Архив рубрики: За политику

Кличко — двоюродный брат Навального

Сегодня вышел из больницы. С утреца направили меня в последний заход на капельницу. Обычно публика там смиренно медитирует под ретро фм. До сих пор я как-то не обращал внимания, что и на этой радиостанции есть новости. И вот среди прочего что-то сказали о беспорядках в Киеве. И моментальнобабушки-соседки принялись хаять «бандеровцев». Самая шустрая из них… Читать далее »

Слушал Путина

До обеда мотался по делам. Вернулся домой и под плед дослушивать «Господина Малоссена», заключительную часть «Саги о Малоссенах». А тут по радио шоу началось «Президент и 1300 журналистов». Пеннак интереснее.    

можно ли путина назвать патриотом и кто это такое патриот коротко

Регулярно просматриваю отчёты Яндекс-метрики. Сегодня обнаружил, что один из постов моего блога помог кому-то из посетителей найти ответ на вопрос «можно ли путина назвать патриотом и кто это такое патриот коротко» Вообще тема интересная в смысле привлечения доп. трафика на сайт. Помнится школьником мог написать образцовое сочинение на общественно-политическую тему. Может тряхнуть стариной и попытаться… Читать далее »

Антитабачный закон

Нахожусь в состоянии «бросаю курить». Может поэтому не очень внимательно слушал полемику вокруг нового закона. А сегодня узнал, что с 1 июля начнут курильщиков притеснять и в поездах. Сразу понятно где теперь курцы станут дымить, и какие туда будут очереди.

За рекой Ляохэ

7 ноября прошло для меня буднично. А вот под вечер радио «КП» порадовало передачей про историю революционных песен. Закончилась передача песней 1909 года «За рекой Ляохэ». httpv://www.youtube.com/watch?v=RNblOPwjchE  

Медведев больше не будет пользоваться нелицензионным ПО

Сейчас услышал на «Вестях ФМ», что премьер-министр «намерен лично присоединиться к международной Хартии добросовестного потребителя». Как я понимаю, ещё на прошлой недели премьер мог невзначай купить пиратский диск 🙂

Проголосовал

за Прохорова. Собирался за Зюганова, но в итоге получился Прохоров. Мой персональный наблюдатель (Паша) протормозил и остался я не отнаблюденным.