Архив рубрики: 4. Новосибирск

Что такое Альфа-Форекс

Вчера мне поздно вечером позвонили. Я всегда беру трубку, хотя по факту, потом жалею. В общем и в этот раз не повезло — позвонил спамер. Некий Кирилл сообщил, что он представитель Альфа-Форекс. Я никогда не хамлю, и поэтому просто положил трубку. Конечно же, наследующее утро из интереса пробил, что за контора такая. Как видно из… Читать далее »

Консультация офтальмолога в Новосибирске

Одна из коллег сейчас работает над сайтом этой клиники. Работает она с ними давно, я ей доверяю, поэтому ретранслирую ее рекомендацию. Хотя все мои друзья и знакомые знают, что я постоянный клиент МНТК. Но, сами понимаете, у меня тот случай, когда речь идет не о диагностике, а постоянном лечении.

Переехать в Новосибирск из Якутии

Я почти 4 года прожил в Якутии, в основном в городе Мирный. До сих пор поддерживаю дружеские связи с якутянами. Сейчас закончил работу над одним из новых сайтов. В общем, товарищи-якутяне, если вдруг у вас в планах переезжать в Новосибирск, то рекомендую воспользоваться предложением «Грановита».

Магазин сантехники

В Новосибирске появился новый магазин сантехники. Офис находится на Зыряновской 55. Вот их сайт. Веб-ресурс разрабатывали мы.

Натяжные потолки в Новосибирске

Чем только не занимаются мои бывшие студенты. Вот, например. А сайт им, кстати, тоже сделал, один из моих студентов. UPD 27.05.2020. Посмотрел внимательнее сайт, особенно понравились раздел FAQ и форма расчета цены. Аккуратно и информативно.

Гостевой дом «Портовый»

Вчера запустили наш новый проект. Надеюсь, что в итоге разработанный нами сайт не останется простой визиткой, а действительно станет преддверием большого проекта. В качестве первого выхлопа планируем помочь владельцам «Портового» сдать в аренду этот коттедж на Новый год каким-нибудь хорошим людям.

Поницикл

Неделю назад мы запустили сайт Хочуня. Сейчас внимательно отслеживаем первоначальный интерес. Самый первый посетитель явился за механической лошадкой. Хочуня такую лошадку представляет как «Поницикл» 🙂

Два новых проекта

В конце мая-начале июня мы запустили два новых проекта. Каждый из них это не просто продвижение или ведение рекламной кампании, а комплексное сотрудничество. Представляем первого нового партнера — агентство суррогатного материнства Will-Mama. Вот их сайт. Второй сайт принадлежит службе проката игрушек Хочуня в Академгородке.

Свадьба за городом

Если вы хотите организовать выездную регистрацию брака, то посмотрите этот вариант (банкет-холл на территории базы отдыха в Кудряшах). Совет да любовь!

Отогрев авто в академе

Второй день морозно в Академе. А вместе с нами мерзнут и машины. Если кому требуется отогреть железного коня, то вот ссылка. Насколько я знаю, морозы еще продержатся пару дней.