Амур — Барыс, 13.01.2011

Автор: | 13/01/2011

Не побоюсь этого слова, с негодованием наблюдаю за работой судей в этой игре. Феофанов и Антропов дали Барысу 6 удалений в первом периоде и ни одного Амуру. Впрочем соотношение штрафных минут здесь не главное. Изумляет мотивировка удалений. Даже откровенно болеющие за российскую команду комментаторы России2 в трёх случаях были удивлены факту удаления. Пытаясь хоть как-то оправдать действия судейской бригады, Твалтвадзе сделал отсылку на первый период вчерашней игры: мол вчера картина была обратная. Даже если это правда, это нисколько не оправдывает сегодняшний судейский беспредел.
ЗЫ Комментаторы как-то забывают, что они комментирую матчи Континентальной (а не российской) Хоккейной Лиги и не должны болеть за российский клуб в их играх против клубов из СНГ, или по крайней мере делать это не так откровенно.

Амур — Барыс, 13.01.2011: 3 комментария

1. Ruslan Автор записи

Только что Колдер забил вторую шайбу в ворота Амура (первую не знаю кто). Шайба Колдера получилась по принципу: не забиваешь ты, забивают тебе.

2. Ruslan Автор записи

Блин, зря написал предыдущий комментарий. Секунд за десять хабаровчане реализовали большинство

3. Ruslan Автор записи

Второй период закончился 3-2, а удаления 1-11. Итоговый результат 5-3. Наверно Амур бы и так выиграл. Наверное…