НФ МНТК "Микрохирургия глаза" им. Фёдорова

Автор: | 14/09/2010

Большинство новосибирцев никак не использует те возможности, что даёт проживание в мегаполисе. То, что вы не ходите в театр, не посещаете выставки, не бываете на футболе, это вообще говоря не беда. А вот то, что вы ни разу не задумались о необходимости пройти диагностику в «Мешалкина», МНТК и подобных медцентрах — это непростительная глупость. Про «Мешалкина» к счастью из личного опыта рассказать ничего не могу. А вот про МНТК к несчастью могу расказать много. И всё из-за того что обычная медицина много лет неправильно диагностировала мои проблемы со зрением. Вместо глаукомы, в итоге «сожравшей» правый глаз и серьёзно похерившей левый, ставили обычную близорукость. А попади я вовремя в МНТК, было бы у меня сейчас всё почти нормально. Очень надеюсь, что прочитавшие этот пост найдут час времени и 550 рублей на поход в МНТК. Согласитесь это небольшая цена за спокойствие. Записаться на приём можно на сайте, а также по телефону. Центр находится на Колхидской, это на Запалном жилмассиве. Транспорт: 1239, 37 автобусы, 18 маршрутка.
ЗЫ Небольшая пугалка для ленивых. Существует ряд глазных заболеваний, которые проявляются для больного немедленным наступлением слепоты. Буквально лёг спать со стопроцентным зрением, проснулся полностью незрячим. Не вру, полистайте википедию, а ещё лучше идите на сайт НФ МНТК записаться на приём.

НФ МНТК "Микрохирургия глаза" им. Фёдорова: 2 комментария

  1. Ruslan Автор записи

    Популярность МНТК в Новосибирске растёт. Стало трудно дозвониться туда, да и записывают сейчас за две-три недели до приёма.

  2. Ruslan Автор записи

    Сегодня проходил очередное «СТО». Компанию составил Артём, за что ему великое спасибо. Цена диагностики поднялась до 1500 по предварительной записи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам.