Проголосовал

Автор: | 04/03/2012

за Прохорова. Собирался за Зюганова, но в итоге получился Прохоров. Мой персональный наблюдатель (Паша) протормозил и остался я не отнаблюденным.

Проголосовал: 6 комментариев

  1. Ok.Pavel

    Да, каюсь, было. Я только Мишку на голосовании увидел.
    Все говорят выборы прозрачные, а я сам видел на некоторых участках урны сколочены вообще из старых шкафов (очень много совершенно непрозрачных урн). И народ к нам обращался: Что это такое? Я их перенаправлял в Ситуационную комиссию, и ещё куда-то, но в итоге по ТВ такая проблема не проходила. Вбросы видел на одном участке, не помню какой. Там люди вообще никого не стеснялись.Один бюллетень клали на урну, второй сворачивали и бросали, потом за ним первый. Хотя мои соратники по работе говорят что на Камчатке был вообще беспредел. Посмотрю в записи, раз в живую не удалось.

  2. Ruslan Автор записи

    У нас всё вроде чисто. Был момент, когда возникла непонятка. В видеотрансляции сначала за Путина насчиталии 699, а на сайте показали 750. Стал досматривать и услышал, что плюсанули голоса тех, кто голосовад дома.

  3. Ruslan Автор записи

    И ещё. Когда пришёл за открепительным, меня в списках не оказалось. В декабре был, а сейчас исчез. Восстановили правда без вопросов.

    1. Ok.Pavel

      Лёха Ш. вообще нигде не голосует. От родителей давно выписался, у себя хоть и прописан, а в списках нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам.