Маршал Р-войск

Автор: | 19/12/2009

Стук в дверь. Стоит почтальон. Вручает бумажку под роспись. Бумажка оказалась повесткой в военкомат. Пришёл туда. Меня вахтёр направляет в некий спецотдел. Там в этом отделе мне сообщают, что присвоено мне маршальское звание и назначен я командующим Р-войсками. Прибалдел конечно. Военком объясняет, что недавно наша разведка разузнала о решении вероятного противника учредить Р-войска. Более ничего пока наши шпионы не узнали. Но не дожидаясь полной ясности Совет Обороны учредил и у нас Р-войска. А по командиру президент велел  подобрать самую неожиданную кандидатуру. Т.е. собственно меня.

ЗЫ В конце сна мне сообщили, что есть маленькое условие-надо потолстеть на 15 кг. Тут же заверил, что проблем с этим не будет, но поинтересовался, не проще ли сразу найти кандидатуру подходящей комплекции. Мне ответили, что даже понимают, кого я собираюсь предложить. И сказали, что они уже давно маршалы других литерных войск.

Маршал Р-войск: 2 комментария

  1. sun

    Приснился с четверга на пятницу?.. значит сбудется! 🙂 (дни недели я, конечно, сам придумал, но можешь и свои подставить).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам.