Архив автора: Ruslan

Карел Готт, Rot und schwarz

В раннем детстве (конец 70х) была у нас пластинка Карела Готта. Я ее несколько раз пытался слушать, но всякий раз убирал пластинку. А тут недавно Алиса в «мой поток» включила эту песню. И знаете, я дослушал в этот раз до конца 🙂

Царская перловка

Я очень люблю перловку, а вот моя жена нет. Но вот недавно была она в магазине и по ходу решила меня порадовать. Взяла первую попавшуюся упаковку (от производителя «Царь»). Стоила царская перловка 800 тенге за упаковку. Буквально через пару шагов на полке обнаружилась перловка от другого производителя, уже за 249 тенге.

Эльборовые вставки и другое

На днях с коллегами запустили в индексацию серьезное обновление давнего проекта. С этим сайтом работаем очень давно. Если это раньше был скорее информационный сайт, то теперь сделан первый шаг к сайту продающему. В общем, если кому нужны эльборовые вставки, то добро пожаловать.

Междунородный

Я очень давно балуюсь беттингом. Правда, в последнее время практически перестал. Из всех БК практически выпилился (кроме tennisi.bet). Эта контора мне всегда нравилась — маленькая да удаленькая. Поэтому искренне огорчился, когда увидел такую чудовищную орфографическую ошибку (скриншот ниже). Опечаткой это никак не является, увы.

Татарстанские агростарперы

Вчера слушал новости в исполнении «Алисы». Есть у нее особенность, которую я давно заметил и почти привык, хотя по началу она меня раздражала. В общем, очень часто она почему-то букву «е» читает как «ё». И вот слышу я новость, где упоминаются некие «Агростарпёры». Лезу гуглить и сразу нахожу вот эту новость. Причем, в заголовке, конечно,… Читать далее »

Что такое Альфа-Форекс

Вчера мне поздно вечером позвонили. Я всегда беру трубку, хотя по факту, потом жалею. В общем и в этот раз не повезло — позвонил спамер. Некий Кирилл сообщил, что он представитель Альфа-Форекс. Я никогда не хамлю, и поэтому просто положил трубку. Конечно же, наследующее утро из интереса пробил, что за контора такая. Как видно из… Читать далее »

Купить борцовский ковер

На прошлой неделе мы с коллегами приступили к работе над новым сайтом. Новый клиент из разряда тех, кому мы отдаем предпочтение при прочих равных. Самый главный момент это производство, которое располагается в Бердске, да и сфера деятельности благородная — производство спортивного оборудования. Так что если вам позарез нужен борцовский ковер, то теперь вы знаете где… Читать далее »

Консультация офтальмолога в Новосибирске

Одна из коллег сейчас работает над сайтом этой клиники. Работает она с ними давно, я ей доверяю, поэтому ретранслирую ее рекомендацию. Хотя все мои друзья и знакомые знают, что я постоянный клиент МНТК. Но, сами понимаете, у меня тот случай, когда речь идет не о диагностике, а постоянном лечении.

Переехать в Новосибирск из Якутии

Я почти 4 года прожил в Якутии, в основном в городе Мирный. До сих пор поддерживаю дружеские связи с якутянами. Сейчас закончил работу над одним из новых сайтов. В общем, товарищи-якутяне, если вдруг у вас в планах переезжать в Новосибирск, то рекомендую воспользоваться предложением «Грановита».