Раньше вода была гуще

Автор: | 29/08/2009

4 дня назад сгорела лампочка в холожильнике. Выпущена старушка была в 3м квартале 1984 года. Цена ей была 25 копеек. Купленная на замену праправнучка (10 рублей) недели не протянула.

Раньше вода была гуще: 7 комментариев

  1. sun

    Похоже, что новую лампочку надо было покупать за 25 рублей… 6 лет назад у меня на кухне появилась самодельная люстра, я поставил туда дешевые галогенки — сгорали они по одной в месяц, несмотря на специальный блок плавного включения. Тратил тогда на них «кучу» денег :(. А года три-четыре назад заменил их все на самые дорогие какие в магазине были, и только сейчас ты про них и напомнил :). Еще, кстати, знаешь, про грядущую реформу лампочного хозяйства страны? Я в ноябре 2008 был в Москве. Там у многих дома видел вместо обычных ламп белые люминесцентные. Приехал домой и сразу вкрутил в зале пять штук (шестая в середине осталась старая — матово-белая) — большие яркие такие спирали, только, вот сразу, через два месяца квартиру мою грабанули, видимо, сильно светится окно (а оно прям в середине дома).

  2. sun

    Рад этому твоему проекту! А то на майл.ру много картинок посторонних — пестро. Все тут у тебя перечитал и новое и старое, буду в гости — а сейчас, уж выйти уж пора бы мне! 🙂

    1. admin Автор записи

      Я ещё два завёл. Смотри ссылки-про книги и спорт.

  3. sun

    Про книги прочитал. А в спорте я не разбираюсь. Но могу иногда посмотреть минут 15, например, бокс, автогонки и т.п. Они там побили морды и технику, я за них порадовался — всё. Слова с корнем «Росс» в совокупности с фразой «Мировой рекорд» в спортивных новостях, тоже,
    иногда могут резануть ухо — привлечь внимание, например: «Сегодня россиянка … ай молодца — красавица, спортсменка — искренне рад, но не знаю как зовут 🙂 и не узнаю никогда… в прыжках с шестом перепрыгнула 5м6см…»!!! Поздравляю тебя Руслан с этой блестящей победой!!! Только, если, конечно, ты этому рад вместе со мной :). А завтра я не вспомню ни куда она прыгала, ни с чем она это делала, вот такой из меня болельщик…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам.